Активисты
    Постописцы
    Лучший пост от Питера Повернув в его сторону клюв, Питер внимательно, впитывая каждое его слово отражающими отблески огня чистыми глазами, не перебивая даже сопением, выслушал. И лишь после, открыв рот, протяжно и шумно выдохнул. читать дальше
    Эпизод месяца Liability
    Магическая Британия
    Апрель 1981 - Июнь 1981

    Marauders: Your Choice

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Marauders: Your Choice » Стойка администрации » Гостевая #1


    Гостевая #1

    Сообщений 451 страница 480 из 532

    1


    «Marauders: Your Choice»

    https://thumbsnap.com/i/GRTWRGGk.png

    Добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную загадочно-туманной Великобритании времен мародерской четверки и многогранному магическому миру, претворенному в жизнь Дж. К. Роулинг!

    Сделайте свой выбор в долгоиграющей гражданской войне на территории магической Великобритании, влияйте на ход истории и канву развивающихся событий! А прежде всего забронируйте себе роль и внешность, ведь большие свершения всегда начинаются с самого первого, маленького, но очень важного шага с:

    https://thumbsnap.com/i/EG9FY3bE.png

    Мы всегда рады помочь:
    Frank Longbottom & Sirius Black

    Сюжетно важные персонажи


    Участие этих персонажей в сюжете обязательно:
    Том Реддл, Альбус Дамблдор, глава аврората, Аластор Муди, Питер Петтигрю, Сириус Блэк, Регулус Блэк.

    Не воскрешаемые персонажи:
    Сивилла Трелони, МакКинноны-старшие, Поттеры-старшие, Карадок Дирборн.

    Выкупленные внешности


    Забронированные роли


    Забронированные внешности


    до 26.06 Hannah van der Westhuysen за Emily Hunter

    Забронировать роль или внешность без регистрации можно на 3 дня. После регистрации бронь можно продлить еще дважды на тот же срок (еще 2 раза по 3 дня). Чтобы придержать роль или внешность следует заполнить код, представленный ниже, и отправить его новым сообщением в этой теме, заключив в тег «Код».

    Код:
    [sup][b]до 00.00[/b][/sup] [b]Имя и фамилия персонажа или знаменитости на латинице[/b] за [b]ваш никнейм/ссылка на профиль[/b]

    0

    451

    #p95607,Andromeda Tonks написал(а):

    Да,Ю все пути, видимо, ведут к вам)

    нас все устраивает хд я тебе по максимуму на 9 дней придержу сразу
    до 19.04

    0

    452

    роль @Bellatrix Lestrange
    а так же внешность Tuppence Middleton сняты с придержания

    0

    453

    Роль @Rodolphus Lestrange
    и внешность David Gandi
    сняты с брони!

    0

    454

    ничо не бля
    доброго полудня!
    возник вопрос по поводу очарования семейства Кэрроу, девице Алекто, разумеется.
    насколько принципиальна папеньке и брату внешность, указанная в заявке?
    и что если бы она получила фэйс Emily Alyn Lind?

    0

    455

    АЛЕнький цветочек, добрый день, сейчас позовем брата и отца!)
    @Amycus Carrow @Niklaus Carrow

    0

    456

    #p100445,АЛЕнький цветочек написал(а):

    ничо не бля

    А чоб и не бля  https://upforme.ru/uploads/001b/78/50/4/386999.gif

    #p100445,АЛЕнький цветочек написал(а):

    доброго полудня!
    возник вопрос по поводу очарования семейства Кэрроу, девице Алекто, разумеется.
    насколько принципиальна папеньке и брату внешность, указанная в заявке?
    и что если бы она получила фэйс Emily Alyn Lind?

    Добрый день, мы ОЧЕНЬ ждём Алекто, но внешность сильно принципиальна нам обоим, готовы рассмотреть смену, но на похожу

    #p100445,АЛЕнький цветочек написал(а):

    Emily Alyn Lind

    Тут, к сожалению, совсем мимо

    +1

    457

    #p100445,АЛЕнький цветочек написал(а):

    доброго полудня!

    привет, булочка  https://upforme.ru/uploads/001c/8d/f9/6/358603.gif

    #p100445,АЛЕнький цветочек написал(а):

    насколько принципиальна папеньке и брату внешность, указанная в заявке?

    принципиальна не внешность, а сходство со мной) мы все-таки близнецы

    #p100445,АЛЕнький цветочек написал(а):

    Emily Alyn Lind

    #p100451,Niklaus Carrow написал(а):

    Тут, к сожалению, совсем мимо

    другие варианты не рассматриваете?

    +1

    458

    нуахулинет,когдада

    ну, не знаю, повезло вам или нет, мне внешность не настолько принципиальна.
    так что, если вы еще кипятите я иду к вам.

    Код:
    [sup][b]до 18.04[/b][/sup] Alecto Carrow [b]за АЛЕнький цветочек[/b]
    Код:
    [sup][b]до 18.04[/b][/sup] Katherine Langford [b]за АЛЕнький цветочек[/b]

    0

    459

    АЛЕнький цветочек, держу за вами крепко-крепко до 18.04 включительно)

    0

    460

    Внешность Dakota Johnson снята с придержания!

    0

    461

    Добрый день
    Когда-то у вас была заявка на девочку с подселенной сущностью, а теперь не нахожу её. Неактуальна больше?

    0

    462

    #p107531,Давно было написал(а):

    Добрый день
    Когда-то у вас была заявка на девочку с подселенной сущностью, а теперь не нахожу её. Неактуальна больше?

    Добрый день. Понял о ком вы, сейчас поинтересуюсь у игрока и отвечу)

    0

    463

    #p107531,Давно было написал(а):

    Добрый день
    Когда-то у вас была заявка на девочку с подселенной сущностью, а теперь не нахожу её. Неактуальна больше?

    К сожалению да, заявка более не актуальна. Расскажите какие характеры/персонажи/особенности героев вас привлекают? А мы попробуем помочь вам с выбором альтернативной роли, если хотите)

    0

    464

    Мне понравилась идея с одержимостью и раздвоением) очень жаль, что не актуальна

    0

    465

    #p107768,Давно было написал(а):

    Мне понравилась идея с одержимостью и раздвоением) очень жаль, что не актуальна

    Здравствуйте! Вы можете взять Гвини, но я сейчас вообще не в ресурсе на игры) поэтому партнерство составить не смогу)

    Но всегда ее можно вести с другими персонажами, опираясь на прописанную историю) если такой вариант устроит, с удовольствием скину текст заявки

    +2

    466

    #p107768,Давно было написал(а):

    Мне понравилась идея с одержимостью и раздвоением) очень жаль, что не актуальна

    #p107774,Markus Scarrs написал(а):

    Но всегда ее можно вести с другими персонажами, опираясь на прописанную историю) если такой вариант устроит, с удовольствием скину текст заявки

    Да-да, например, можно со мной истории придумать)  одержимость это прям злой рок моей семейки хд
    Или у меня есть другой персонаж, Элис, можно придумать, что в вас вселился дух ее умершей сестры. Как пример.
    Еще у меня есть аврор и сотрудник Министерства, они тоже могут вам в чем-то помочь или вы для них станете проблемой
    В общем, приходите хд

    +2

    467

    #p107774,Markus Scarrs написал(а):

    Здравствуйте! Вы можете взять Гвини, но я сейчас вообще не в ресурсе на игры) поэтому партнерство составить не смогу)

    Но всегда ее можно вести с другими персонажами, опираясь на прописанную историю) если такой вариант устроит, с удовольствием скину текст заявки

    Здравствуйте!
    Всё впорядке, это путь воина, может когда-то будет лучше и таки поиграем)) а пока могла бы потрогать роль, если вы не против

    #p107786,Henrietta Scarrs написал(а):

    Да-да, например, можно со мной истории придумать)  одержимость это прям злой рок моей семейки хд
    Или у меня есть другой персонаж, Элис, можно придумать, что в вас вселился дух ее умершей сестры. Как пример.
    Еще у меня есть аврор и сотрудник Министерства, они тоже могут вам в чем-то помочь или вы для них станете проблемой
    В общем, приходите хд

    Вот и отлично) семья уже есть :D

    0

    468

    #p109033,Давно было написал(а):

    Здравствуйте!
    Всё впорядке, это путь воина, может когда-то будет лучше и таки поиграем)) а пока могла бы потрогать роль, если вы не против

    Вот и отлично) семья уже есть :D

    Расширим сетку ваших контактов всеми доступными нам способами!)
    Регистрируйтесь под любым удобным вам именем, позже переименуем, и пишите в ЛС Маркусу

    +1

    469

    помню, что там была Freya Allan - придержите, пожалуйста)

    +1

    470

    Guinevere, придержал за тобой до 27.04
    если понадобится продлить, только скажи)

    +1

    471

    Frank Longbottom, надо ещё день, продлите, пожалуйста))

    0

    472

    Guinevere, да, без проблем, за тобой до 30.04))

    0

    473

    Добрый день! Ходила, присматривалась, вот сейчас мечусь между заявками на Абраксаса для тусовок с неформатными Блэками и Сайрусом Лонгботтомом, чтобы бегать от ответственности

    Вопрос: кто сейчас актуальнее и в личках, и в сюжетном плане?

    0

    474

    #p118233,Шмыгля написал(а):

    Добрый день! Ходила, присматривалась, вот сейчас мечусь между заявками на Абраксаса для тусовок с неформатными Блэками и Сайрусом Лонгботтомом, чтобы бегать от ответственности

    Вопрос: кто сейчас актуальнее и в личках, и в сюжетном плане?

    Доброго времени суток!
    Ждем и того, и другого одинаково сильно.
    У Абраксаса уже есть два друга - @Niklaus Carrow и @Alphard Black - которые его очень ждут с:
    А у Сайруса  - сын (@Frank Longbottom) и жена ( @Augusta Longbottom ), а еще целый аврорат: авроров у нас много)
    А вам кто ближе? Заявки-то разнокалиберные

    0

    475

    Я нынче не очень спидранер, поэтому, наверное, лучше мемить с мужиками за Малфоя, но тут вопрос: предусмотрено ли пожирательство или я счастливы йотец полит-активиста?

    0

    476

    #p118248,Шмыгля написал(а):

    предусмотрено ли пожирательство или я счастливы йотец полит-активиста?

    Люциус - Пожиратель Смерти, если вы это имеете в виду с:

    0

    477

    #p118254,Sirius Black написал(а):

    Люциус — Пожиратель Смерти, если вы это имеете в виду с:

    Это-то база, я в том смысле, у нас это семейное или нет? У меня там в лоре, вроде как, попытка в покушение на министра хех

    И есть ли какие-то пожелания у дорогих бро сверх заявки?

    0

    478

    #p118264,Шмыгля написал(а):

    я в том смысле, у нас это семейное или нет?

    Это уже вам решать - что вам ближе)

    #p118264,Шмыгля написал(а):

    И есть ли какие-то пожелания у дорогих бро сверх заявки?

    Я их тегнул, они обязательно отпишутся, когда увидят, что вы пришли, а пока вы можете зарегистрироваться и постучаться к ним в личку, если есть желание с:

    0

    479

    #p118264,Шмыгля написал(а):

    Это-то база, я в том смысле, у нас это семейное или нет? У меня там в лоре, вроде как, попытка в покушение на министра хех

    И есть ли какие-то пожелания у дорогих бро сверх заявки?

    Наше главное желание бесперебойный доступ в твой личный винный погреб хд
    Приходи скорее хд

    0

    480

    Alphard Black, вас понял, господа алкоголики и тунеядцы, всё будет, если жена разрешит : D

    Код:
    [sup][b]до 03.05[/b][/sup] [b]Abraxas Malfoy[/b] за [b] https://marauderschoice.rusff.me/profile.php?id=106[/b]

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Marauders: Your Choice » Стойка администрации » Гостевая #1


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно