Активисты
    Постописцы
    Лучший пост от Питера Повернув в его сторону клюв, Питер внимательно, впитывая каждое его слово отражающими отблески огня чистыми глазами, не перебивая даже сопением, выслушал. И лишь после, открыв рот, протяжно и шумно выдохнул. читать дальше
    Эпизод месяца Liability
    Магическая Британия
    Апрель 1981 - Июнь 1981

    Marauders: Your Choice

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Marauders: Your Choice » Стойка администрации » Гостевая #1


    Гостевая #1

    Сообщений 511 страница 532 из 532

    1


    «Marauders: Your Choice»

    https://thumbsnap.com/i/GRTWRGGk.png

    Добро пожаловать на форумную ролевую игру, посвященную загадочно-туманной Великобритании времен мародерской четверки и многогранному магическому миру, претворенному в жизнь Дж. К. Роулинг!

    Сделайте свой выбор в долгоиграющей гражданской войне на территории магической Великобритании, влияйте на ход истории и канву развивающихся событий! А прежде всего забронируйте себе роль и внешность, ведь большие свершения всегда начинаются с самого первого, маленького, но очень важного шага с:

    https://thumbsnap.com/i/EG9FY3bE.png

    Мы всегда рады помочь:
    Frank Longbottom & Sirius Black

    Сюжетно важные персонажи


    Участие этих персонажей в сюжете обязательно:
    Том Реддл, Альбус Дамблдор, глава аврората, Аластор Муди, Питер Петтигрю, Сириус Блэк, Регулус Блэк.

    Не воскрешаемые персонажи:
    Сивилла Трелони, МакКинноны-старшие, Поттеры-старшие, Карадок Дирборн.

    Выкупленные внешности


    Забронированные роли


    Забронированные внешности


    до 26.06 Hannah van der Westhuysen за Emily Hunter

    Забронировать роль или внешность без регистрации можно на 3 дня. После регистрации бронь можно продлить еще дважды на тот же срок (еще 2 раза по 3 дня). Чтобы придержать роль или внешность следует заполнить код, представленный ниже, и отправить его новым сообщением в этой теме, заключив в тег «Код».

    Код:
    [sup][b]до 00.00[/b][/sup] [b]Имя и фамилия персонажа или знаменитости на латинице[/b] за [b]ваш никнейм/ссылка на профиль[/b]

    0

    511

    Fabian Prewett Sirius Black
    Я бывший Снейп и действительно иногда заглядываю как гость )
    Не всегда удается открыть форум, его блокируют как несущий угрозу (

    0

    512

    Просто гость, Всегда рады тебя видеть!)

    0

    513

    Всем привет!
    Давненько не играл по теме гп, но вдруг приспичило. Возвращение, так сказать, к истокам)
    Заинтересовала заявка на Питера Петтигрю. Вопрос - насколько она все еще актуальна, учитывая ее давность?

    0

    514

    Привет, Хвост)

    #p150704,Крысеныш написал(а):

    Заинтересовала заявка на Питера Петтигрю. Вопрос — насколько она все еще актуальна, учитывая ее давность?

    Заявка актуальна с:

    +1

    515

    Крысеныш, привет)
    На профиле Peter Pettigrew сменил пароль на 09876

    Peter Pettigrew_2 я так понял, могу удалить?)

    +2

    516

    Всем привет!
    Пришел пожаловаться, что не приходит мне пароль, цобака
    А тут уже...)

    Frank Longbottom
    я ни разу не против, если так можно. Под нумер 2 зарегался по причине занятия первого.
    Спасибо!

    0

    517

    Frank Longbottom, я вошел, все круто, спасибо огромное!
    Sirius Black, иду в лс

    +1

    518

    #p150940,Peter Pettigrew написал(а):

    Sirius Black, иду в лс

    поймал) лови ответное, а то уведомления в последнее время не приходят несмотря и на платформу, и на купленный скрипт с:

    +1

    519

    Доброго времени) а что в Британии магической с отказами от детей? То есть может условная мама родить ребенка, отдать в приют/куда-либо, а потом может этот ребенок выскочить как чертик из табакерки и устроить шкандаль

    0

    520

    #p155145,Бастардка написал(а):

    Доброго времени) а что в Британии магической с отказами от детей? То есть может условная мама родить ребенка, отдать в приют/куда-либо, а потом может этот ребенок выскочить как чертик из табакерки и устроить шкандаль

    Доброго дня! Отказ от ребёнка в магической семье - это редкость, но не исключение. Магическая Британия, в целом, не сильно в плане отказов отличается от магловской. Та же история с Томом Реддлом - яркий пример подобного отказа) Тут важно понять что за мать и каковы были причины подобного отказа? Потому как, если ребенок - волшебник - участи совы с письмом в клюве ему не избежать

    Какой магический род рассматриваете? Давайте разбираться)

    +1

    521

    Ну род не знаю, можно просто какую-нибудь политическую маму. Политическую сейчас, а там может ребенок карьере мешал, изначально не хотела, родила вне брака... Сложилась картинка, что ребенка сначала удочерила магловская семья, не сказать, что сильно любила, но приёмные родители умерли, и ребенок оказался сначала в приюте, а затем в Хогвартсе. Денег у ребенка не то чтоб очень, но в квиддич играет, ибо энергию девать некуда, и вообще упорно хочет менять мир. После школы - работа в министерстве магии и искренний антогонизм с собственно политической мамой. Бесит она ребенка. А тут какие мамины конкуренты шепчут, что это твоя родная мамаша, отказалась от тебя, давай инфу обнародуем, репутацию ей подпортим. Ребенок сначала соглашается, скандал происходит, а потом уже понимает, что натворила, даже стыдно становится

    0

    522

    #p155162,Бастардка написал(а):

    Ну род не знаю, можно просто какую-нибудь политическую маму. Политическую сейчас, а там может ребенок карьере мешал, изначально не хотела, родила вне брака... Сложилась картинка, что ребенка сначала удочерила магловская семья, не сказать, что сильно любила, но приёмные родители умерли, и ребенок оказался сначала в приюте, а затем в Хогвартсе. Денег у ребенка не то чтоб очень, но в квиддич играет, ибо энергию девать некуда, и вообще упорно хочет менять мир. После школы — работа в министерстве магии и искренний антогонизм с собственно политической мамой. Бесит она ребенка. А тут какие мамины конкуренты шепчут, что это твоя родная мамаша, отказалась от тебя, давай инфу обнародуем, репутацию ей подпортим. Ребенок сначала соглашается, скандал происходит, а потом уже понимает, что натворила, даже стыдно становится

    Звучит очень интересно. И да, если брать за фундамент чистокровное общества, то ребенок вне брата там - позор, пятно на фамилии и репутации. Однако целенаправленно отдавать ребенка в приемную семью, заведомой зная о его магическом потенциале - штука опасная и палевная (как бы Статут о секретности не нарушить). Тут надо подумать, чтобы не сломать логику мира. Как вариант, ребенка могли отдать в приют в младенчестве - скажем, поверенные матушки, тайком; оттуда уже его забрала приемная семья, которая в какой-то момент - на этапе проявления магии - поняла что ребенок "странный" и на почве странности возник конфликт. Этим конфликтом можно объяснить проблемы с "любовь" - это было бы логично, иначе зачем они усыновили ребенка. Как считаете?

    Касательно конкурентов и шепота - надо хорошенько продумать маму и ее политическую позицию, чтобы верно вписать ее в реалии сюжета и мира. Все таки идет война, любой голос против политики ММ в угоду иным террористическим организациям воспринимается ММ как агрессия и карается - позиции магического правления и так на шатком фундаменте (а если вы хотите антагонизм с мамой то их политические позиции должны быть диаметрально противоположны, и кто-то обязательно попадет под раздачу ММ - неизбежно). Ну и если делать скандал, колдовать над ним стоит в рамках следующей сюжетной арки, так как настоящая почти доиграна и вписывать туда политический скандал некуда - тем более громкий, порочащий честь известной личности.

    В общем и целом, важно ответить на несколько вопросов:

    • В каком департаменте Министерства работает мать? Это определяет её политический вес и круг врагов.

    • Поддерживает ли она политику министра Бэгнольд или является скрытой оппозицией? Второе рискованно, но интересно.

    • Знает ли мать, что ребёнок выжил и работает в Министерстве? Или она считает его мёртвым или потерянным?

    • И кто эти "конкуренты", которые все знают. И главное - откуда они все знают?

    +1

    523

    С работой и девицу, и мать упорно вижу либо в законодательстве, либо в департаменте магических популяций. И тут скорее мама всё-таки оппозиция, возможно, скрытая, а девица идёт себе министерским курсом. И вроде у девушки даже есть оправдание, что министерство защищает, это его работа, сейчас такое положение, вот в этом вопросе надо пожестче даже и так далее. Работа, возможно, либо в магическом законодательстве или суде, либо в департаменте по магическим популяциям. Про ребенка, мне кажется, мать знает только то, что родилась вот и все. Как бы придумалась версия, что конкуренты не с просто так копать начали, а сама мать, может, найти захотела ребенка, узнать о судьбе, там как-то помочь, подобрать обратно. Привлекла к себе внимание тем, что интересовалась зачем-то магловскими приютами или чем-то таким, а дальше конкуренты просто раскрутили и сработали быстрее.
    Ну и сама девица думается очень молодой, потому что по факту она согласилась на огромную глупость и очень хлебнувшей в жизни всякого. Та же приемная семья могла быть недовольна, мол, нормального ребенка, а получили бракованного какого-то

    0

    524

    Бастардка, а что у вас там по внешке и возрасту? /чисто мимо проходил/
    https://i.imgur.com/e3mVKlM.png

    0

    525

    До 25 точно, даже до 23, наверное
    А по внешности Лили Рейнхарт или Ханна Ван дер Вестхойзен, типичная приличная девочка с чертиками во глазах

    0

    526

    #p155290,Бастардка написал(а):

    С работой и девицу, и мать упорно вижу либо в законодательстве, либо в департаменте магических популяций. И тут скорее мама всё-таки оппозиция, возможно, скрытая, а девица идёт себе министерским курсом. И вроде у девушки даже есть оправдание, что министерство защищает, это его работа, сейчас такое положение, вот в этом вопросе надо пожестче даже и так далее. Работа, возможно, либо в магическом законодательстве или суде, либо в департаменте по магическим популяциям. Про ребенка, мне кажется, мать знает только то, что родилась вот и все. Как бы придумалась версия, что конкуренты не с просто так копать начали, а сама мать, может, найти захотела ребенка, узнать о судьбе, там как-то помочь, подобрать обратно. Привлекла к себе внимание тем, что интересовалась зачем-то магловскими приютами или чем-то таким, а дальше конкуренты просто раскрутили и сработали быстрее.
    Ну и сама девица думается очень молодой, потому что по факту она согласилась на огромную глупость и очень хлебнувшей в жизни всякого. Та же приемная семья могла быть недовольна, мол, нормального ребенка, а получили бракованного какого-то

    Как будто бы Департамент международного магического сотрудничества наиболее логичное место для матери? Это даёт политический вес, доступ к информации и возможность критиковать внутреннюю политику Бэгнольд, не переходя в открытую конфронтацию. К тому же, именно там проще всего оставаться незамеченной, если скрываешь что-то личное. Департамент магических популяций с точки зрения политических штук чуть слабее. Место главы ДММС вакантно, привлекательно, но слишком близко к Министру, если мы выбираем для позиции матери - критику Министра. Во избежание несостыковок, можно сделать ее сотрудником Международного бюро магического законодательства, с перспективой рост или в заместителя главы ДММС или в самого главу ДММС.

    Однако, согласно матчасти, департамент маг.сотрудничества не занимается обучением новых сотрудников, не набирает в свой штат стажеров или практикантов. А значит, стартовые ступеньки ребенка будут как минимум в Департаменте охраны магического правопорядка: в Административных службах Визенгамота или в Аврорате.

    • Тут стоит заметить, что Аврорат - это больше во что-то солдатское, ломающее глупость и закаляющее тело и дух (путь не самый легкий, в реалиях войны можно знатно схлопотать за нарушение субординации, регламентов и своеволия). Тут легкое заразиться идеей спасения мира, пусть даже работа авроров ооочень сильно идеализирована))

    • Визенгамот же - что-то сродни юридическому батуту, после прохождения стажировки в котором можно, если все сложится блестяще, шагнуть в Департамент международного магического сотрудничества, в стартовый его отдел - Международный совет по выработке торговых стандартов.

    Подскажите пожалуйста, герой/героины видится молодой насколько?
    Стажировки в отделах длятся в среднем 3 года, и стажёров мало с чему привлекают. Имеет смысл рассматривать что-то после 23 лет, для логичности и интересности, иначе задуманная яростная конфронтация может не сложиться - ребенку элементарно не хватит знаний/опыта/должности.

    +1

    527

    Вот карьерный рост маме и остановим, если подобные штуки прям ну очень сильно бьют по служебному положению. Вот тут больше представляется стажировка в Визенгамоте, а затем работа в международном магическом сотрудничестве, девице пойдет. А то в аврорате бы на подобное вряд ли бы свободного времени хватило. Тут ещё такой вопрос. У мамы скандал в связи с найденной дочкой, а по дочке это никак не ударит? В служебном плане, хотя по факту там обе могли быть жертвами, девицу просто решили посвятить в планы и заручиться ее согласием. Ну и да, где-то 22-23 года, мозги есть, а пользоваться ими иногда не очень получается.

    0

    528

    Бастардка, доброго времени суток!
    Решение вашей матери от вас отказаться никак не повлияет на вашу службу с:
    Но ваши действия по усложнению жизни матери - могут повлиять на ваше положение в Министерстве.

    +2

    529

    Да это пацаны маме жизнь усложняли, я просто рядом стояла)
    Тогда придержите пожалуйста красавицу

    Код:
    [sup][b]до 26.06[/b][/sup] [b]Hannah van der Westhuysen [/b] за [b]https://marauderschoice.rusff.me/profile.php?id=113 [/b]

    Отредактировано Emily Hunter (2026-06-23 06:48:08)

    0

    530

    Emily Hunter, Придержана за вами)

    0

    531

    Это снова я. Мне уточнить, можно ли Эмили записать в дочки чистокровной дамы Шафик? Вроде на форуме упоминаний нет

    0

    532

    #p155733,Emily Hunter написал(а):

    Это снова я. Мне уточнить, можно ли Эмили записать в дочки чистокровной дамы Шафик? Вроде на форуме упоминаний нет

    Да, фамилия свободна и ранее не упоминалась
    Записывайте)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Marauders: Your Choice » Стойка администрации » Гостевая #1


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно